DC630R-682M
API DelevanAPI Delevan
DC630R-682M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC630R-682M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 10.5A 8 MOHM TH
仕様書: DC630R-682M.pdf
In Stock 18290 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DC630R-682Mの仕様
部品型番 DC630R-682M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 10.5A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18290 pcs データシート DC630R-682M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
他の名前 DC630R-682M BULK 100
DC630R682M
DN4786
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 10.5A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 10.5A 電流 - 飽和 26A