| 部品型番 | DC780R-104K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 100UH 4A 80 MOHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 13282 pcs | データシート | DC780R-104K.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.772" Dia (19.60mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | DC780R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial |
| 他の名前 | DC780R-104K BULK 250 DC780R104K DN7843 |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 100µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.831" (21.10mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 80 mOhm Max Radial | 直流抵抗(DCR) | 80 mOhm Max |
| 定格電流 | 4A | 電流 - 飽和 | 10.9A |