DC780R-124K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-124K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC780R-124K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 4A 90 MOHM TH
仕様書: DC780R-124K.pdf
In Stock 28438 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC780R-124Kの仕様
部品型番 DC780R-124K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 4A 90 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28438 pcs データシート DC780R-124K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.772" Dia (19.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC780R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC780R-124K BULK 100 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.831" (21.10mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 120µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 90 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max 定格電流 4A
電流 - 飽和 10A