| 部品型番 | ER1641-101KS | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 26674 pcs | データシート | |
| タイプ | Molded | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | ER1641 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Axial |
| 他の名前 | ER1641-101KS 2500 TR ER1641-101KS-MIL |
運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz | インダクタンス | 100nH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 250MHz |
| 詳細な説明 | 100nH Shielded Molded Inductor 1.79A 25 mOhm Max Axial | 直流抵抗(DCR) | 25 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.79A | 電流 - 飽和 | - |