ER1641-102JS
API DelevanAPI Delevan
ER1641-102JS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER1641-102JS
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH
仕様書:
In Stock 17065 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ER1641-102JSの仕様
部品型番 ER1641-102JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17065 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ Military, MIL-PRF-39010/02, ER1641
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1134-1004
1134-1004-2-MIL
1134-1004-MIL
ER1641-102JS-250 TR
ER1641102JS
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 140MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 1.07A 70 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 1.07A 電流 - 飽和 -