| 部品型番 | ER1641-304JS | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 300UH 110MA 6.4 OHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 9001 pcs | データシート | |
| タイプ | Molded | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | ER1641 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 55 @ 790kHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Axial |
| 他の名前 | ER1641-304JS 2500 TR ER1641-304JS-MIL |
運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 790kHz | インダクタンス | 300µH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 6.5MHz |
| 詳細な説明 | 300µH Shielded Molded Inductor 110mA 6.4 Ohm Max Axial | 直流抵抗(DCR) | 6.4 Ohm Max |
| 定格電流 | 110mA | 電流 - 飽和 | - |