ER1641-331JM
製品の概要
部品型番: ER1641-331JM
製品の説明 FIXED IND 330NH 780MA 130 MOHM
仕様書:
In Stock 24162 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ER1641-331JMの仕様
部品型番 ER1641-331JM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 780MA 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 24162 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ER1641
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 ER1641-331JM 2500 TR
ER1641-331JM-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 780mA 130 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 780mA 電流 - 飽和 -