| 部品型番 | HF1008R-047K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 4.7NH 1.32A 70 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 50302 pcs | データシート | HF1008R-047K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | HF1008R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 50MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | HF1008R-047K TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 50MHz | インダクタンス | 4.7nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.095" (2.41mm) | 周波数 - 自己共振 | 3GHz |
| 詳細な説明 | 4.7nH Unshielded Inductor 1.32A 70 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 70 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.32A | 電流 - 飽和 | - |