HF1008R-082K
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-082K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF1008R-082K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2NH 1.275A 75 MOHM
仕様書: HF1008R-082K.pdf
In Stock 53236 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
HF1008R-082Kの仕様
部品型番 HF1008R-082K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2NH 1.275A 75 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53236 pcs データシート HF1008R-082K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HF1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 HF1008R-082K TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 8.2nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 3GHz
詳細な説明 8.2nH Unshielded Inductor 1.275A 75 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max
定格電流 1.275A 電流 - 飽和 -