M1331-124K
製品の概要
部品型番: M1331-124K
製品の説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
仕様書: M1331-124K.pdf
In Stock 12570 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1331-124Kの仕様
部品型番 M1331-124K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12570 pcs データシート M1331-124K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ M1331
評価 - Qファクター@周波数 31 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1331-124K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 120µH Shielded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 88mA 電流 - 飽和 27mA