M1331-182K
製品の概要
部品型番: M1331-182K
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
仕様書: M1331-182K.pdf
In Stock 13103 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1331-182Kの仕様
部品型番 M1331-182K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13103 pcs データシート M1331-182K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ M1331
評価 - Qファクター@周波数 43 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1331-182K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 105MHz
詳細な説明 1.8µH Shielded Inductor 217mA 950 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 950 mOhm Max
定格電流 217mA 電流 - 飽和 217mA