M1331-271K
製品の概要
部品型番: M1331-271K
製品の説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
仕様書: M1331-271K.pdf
In Stock 14112 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1331-271Kの仕様
部品型番 M1331-271K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14112 pcs データシート M1331-271K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ M1331
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1331-271K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 300MHz
詳細な説明 270nH Shielded Inductor 530mA 160 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 530mA 電流 - 飽和 530mA