M1331-223K
製品の概要
部品型番: M1331-223K
製品の説明 FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD
仕様書: M1331-223K.pdf
In Stock 12592 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1331-223Kの仕様
部品型番 M1331-223K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12592 pcs データシート M1331-223K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ M1331
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1331-223K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 24MHz
詳細な説明 22µH Shielded Inductor 96mA 4.9 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.9 Ohm Max
定格電流 96mA 電流 - 飽和 96mA