M1331-562K
製品の概要
部品型番: M1331-562K
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
仕様書: M1331-562K.pdf
In Stock 13512 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1331-562Kの仕様
部品型番 M1331-562K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13512 pcs データシート M1331-562K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ M1331
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1331-562K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 5.6µH Shielded Inductor 124mA 2.9 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.9 Ohm Max
定格電流 124mA 電流 - 飽和 124mA