M1331-682K
製品の概要
部品型番: M1331-682K
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
仕様書: M1331-682K.pdf
In Stock 12633 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1331-682Kの仕様
部品型番 M1331-682K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12633 pcs データシート M1331-682K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ M1331
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1331-682K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 6.8µH Shielded Inductor 118mA 3.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 3.2 Ohm Max
定格電流 118mA 電流 - 飽和 118mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M1331-562K
M1331-562K
説明: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
在庫あり: 13512 pcs
ダウンロードセンター: M1331-562K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
在庫あり: 13383 pcs
ダウンロードセンター: M1331-823K.pdf
RFQ
M13310 SL001
M13310 SL001
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 10COND 22AWG SLATE 1000'
在庫あり: 211 pcs
ダウンロードセンター: M13310 SL001.pdf
説明: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
説明: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD