M1331-823K
製品の概要
部品型番: M1331-823K
製品の説明 FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
仕様書: M1331-823K.pdf
In Stock 13383 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M1331-823Kの仕様
部品型番 M1331-823K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13383 pcs データシート M1331-823K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ M1331
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 M1331-823K TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 82µH Shielded Inductor 59mA 13 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 59mA 電流 - 飽和 59mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M1331-564K
M1331-564K
説明: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
在庫あり: 12352 pcs
ダウンロードセンター: M1331-564K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM