MILS1812-123K
製品の概要
部品型番: MILS1812-123K
製品の説明 FIXED IND 12UH 315MA 2 OHM SMD
仕様書: MILS1812-123K.pdf
In Stock 25136 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILS1812-123Kの仕様
部品型番 MILS1812-123K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 315MA 2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 25136 pcs データシート MILS1812-123K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MILS1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 MILS1812-123K TR 500
MILS1812-123K-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 22MHz
詳細な説明 12µH Shielded Inductor 315mA 2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max
定格電流 315mA 電流 - 飽和 -