MILS1812-124K
製品の概要
部品型番: MILS1812-124K
製品の説明 FIXED IND 120UH 163MA 7.5 OHM
仕様書: MILS1812-124K.pdf
In Stock 23513 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MILS1812-124Kの仕様
部品型番 MILS1812-124K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 163MA 7.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23513 pcs データシート MILS1812-124K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MILS1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 MILS1812-124K TR 500
MILS1812-124K-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 120µH Shielded Inductor 163mA 7.5 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 7.5 Ohm Max
定格電流 163mA 電流 - 飽和 -