| 部品型番 | MILS1812-221K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 220NH 1.154A 150 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 27468 pcs | データシート | MILS1812-221K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | MILS1812 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | MILS1812-221K TR 500 MILS1812-221K-MIL |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz | インダクタンス | 220nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.134" (3.40mm) | 周波数 - 自己共振 | 310MHz |
| 詳細な説明 | 220nH Shielded Inductor 1.154A 150 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 150 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.154A | 電流 - 飽和 | - |