| 部品型番 | MILS1812-182K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 1.8UH 681MA 430 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 25422 pcs | データシート | MILS1812-182K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | MILS1812 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | MILS1812-182K TR 500 MILS1812-182K-MIL |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 1.8µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.134" (3.40mm) | 周波数 - 自己共振 | 100MHz |
| 詳細な説明 | 1.8µH Shielded Inductor 681mA 430 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 430 mOhm Max |
| 定格電流 | 681mA | 電流 - 飽和 | - |