P1330R-123H
API DelevanAPI Delevan
P1330R-123H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330R-123H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 12UH 912MA 252 MOHM
仕様書:
In Stock 46537 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P1330R-123Hの仕様
部品型番 P1330R-123H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 912MA 252 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46537 pcs データシート
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
他の名前 P1330R-123H TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 12µH Unshielded Inductor 912mA 252 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 252 mOhm Max
定格電流 912mA 電流 - 飽和 516mA