P1330R-124K
API DelevanAPI Delevan
P1330R-124K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330R-124K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 327MA 1.8 OHM
仕様書:
In Stock 75956 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P1330R-124Kの仕様
部品型番 P1330R-124K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 327MA 1.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75956 pcs データシート
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
他の名前 P1330R-124K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 327mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max 定格電流 327mA
電流 - 飽和 111mA