| 部品型番 | P1330R-392K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 3.9UH 1.39A 118 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 81253 pcs | データシート | |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm) |
| 他の名前 | P1330R-392K TR 500 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz |
| インダクタンス | 3.9µH | 高さ - 着席(最大) | 0.145" (3.68mm) |
| 周波数 - 自己共振 | - | 詳細な説明 | 3.9µH Unshielded Inductor 1.39A 118 mOhm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 118 mOhm Max | 定格電流 | 1.39A |
| 電流 - 飽和 | 732mA |