| 部品型番 | P1330R-393K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 39UH 488MA 600 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 73303 pcs | データシート | |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm) |
| 他の名前 | P1330R-393K TR 500 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 39µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.145" (3.68mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 39µH Unshielded Inductor 488mA 600 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 600 mOhm Max |
| 定格電流 | 488mA | 電流 - 飽和 | 270mA |