P3519R-105J
API DelevanAPI Delevan
P3519R-105J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P3519R-105J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1MH 105MA 26.74 OHM
仕様書: 1.P3519R-105J.pdf2.P3519R-105J.pdf
In Stock 53641 pcs
100 pcs
  • メッセージ
P3519R-105Jの仕様
部品型番 P3519R-105J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 105MA 26.74 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53641 pcs データシート 1.P3519R-105J.pdf2.P3519R-105J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P3519R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P3519R-105J TR 100
P3519R-105JTR
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1mH Unshielded Wirewound Inductor 105mA 26.74 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 26.74 Ohm Max
定格電流 105mA 電流 - 飽和 140mA