P3519R-121K
API DelevanAPI Delevan
P3519R-121K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P3519R-121K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120NH 5.11A 11 MOHM
仕様書: 1.P3519R-121K.pdf2.P3519R-121K.pdf
In Stock 34021 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
P3519R-121Kの仕様
部品型番 P3519R-121K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 5.11A 11 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34021 pcs データシート 1.P3519R-121K.pdf2.P3519R-121K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P3519R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P3519R-121KCT 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 5.11A 11 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 5.11A 電流 - 飽和 12.47A