P3519R-185J
API DelevanAPI Delevan
P3519R-185J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P3519R-185J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.8MH 91MA 35.88 OHM
仕様書: 1.P3519R-185J.pdf2.P3519R-185J.pdf
In Stock 65741 pcs
100 pcs
  • メッセージ
P3519R-185Jの仕様
部品型番 P3519R-185J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8MH 91MA 35.88 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65741 pcs データシート 1.P3519R-185J.pdf2.P3519R-185J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P3519R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P3519R-185J TR 100
P3519R-185JTR
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 1.8mH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.8mH Unshielded Wirewound Inductor 91mA 35.88 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 35.88 Ohm Max
定格電流 91mA 電流 - 飽和 100mA