P3519R-223J
API DelevanAPI Delevan
P3519R-223J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P3519R-223J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 868MA 391 MOHM
仕様書: 1.P3519R-223J.pdf2.P3519R-223J.pdf
In Stock 74302 pcs
100 pcs
  • メッセージ
P3519R-223Jの仕様
部品型番 P3519R-223J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 868MA 391 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74302 pcs データシート 1.P3519R-223J.pdf2.P3519R-223J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P3519R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P3519R-223J TR 100
P3519R-223JTR
運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 868mA 391 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 391 mOhm Max
定格電流 868mA 電流 - 飽和 920mA