| 部品型番 | P3519R-224J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 220UH 244MA 4.94 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 56510 pcs | データシート | 1.P3519R-224J.pdf2.P3519R-224J.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | P3519R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | P3519R-224J TR 100 P3519R-224JTR |
運転温度 | -55°C ~ 130°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 10kHz | インダクタンス | 220µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.185" (4.70mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 220µH Unshielded Wirewound Inductor 244mA 4.94 Ohm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 4.94 Ohm Max |
| 定格電流 | 244mA | 電流 - 飽和 | 290mA |