PD104R-154K
製品の概要
部品型番: PD104R-154K
製品の説明 FIXED IND 150UH 610MA 540 MOHM
仕様書: PD104R-154K.pdf
In Stock 60687 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD104R-154Kの仕様
部品型番 PD104R-154K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 610MA 540 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60687 pcs データシート PD104R-154K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
他の名前 PD104R-154K TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 610mA 540 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 540 mOhm Max
定格電流 610mA 電流 - 飽和 610mA