PD104R-104K
製品の概要
部品型番: PD104R-104K
製品の説明 FIXED IND 100UH 740MA 340 MOHM
仕様書: PD104R-104K.pdf
In Stock 65979 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD104R-104Kの仕様
部品型番 PD104R-104K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 740MA 340 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65979 pcs データシート PD104R-104K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
他の名前 PD104R-104K TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 340 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max
定格電流 740mA 電流 - 飽和 740mA