| 部品型番 | PD105R-333K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 33UH 1.65A 125 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 48993 pcs | データシート | PD105R-333K.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm) |
| 他の名前 | PD105R-333K TR 500 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 33µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.213" (5.40mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.65A 125 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 125 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.65A | 電流 - 飽和 | 1.65A |