PD105R-563K
製品の概要
部品型番: PD105R-563K
製品の説明 FIXED IND 56UH 1.17A 190 MOHM
仕様書: PD105R-563K.pdf
In Stock 49802 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PD105R-563Kの仕様
部品型番 PD105R-563K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 1.17A 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49802 pcs データシート PD105R-563K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
他の名前 PD105R-563K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) 0.213" (5.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 56µH Unshielded Wirewound Inductor 1.17A 190 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 1.17A 電流 - 飽和 1.17A