PD43R-682M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PD43R-682M
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 950MA 131 MOHM
仕様書: PD43R-682M.pdf
In Stock 67920 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
PD43R-682Mの仕様
部品型番 PD43R-682M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 950MA 131 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67920 pcs データシート PD43R-682M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PD43R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PD43R-682M TR 1500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 950mA 131 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 131 mOhm Max
定格電流 950mA 電流 - 飽和 950mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PD43R-473K
PD43R-473K
説明: FIXED IND 47UH 440MA 844 MOHM
在庫あり: 81478 pcs
ダウンロードセンター: PD43R-473K.pdf
RFQ
PD43R-472M
PD43R-472M
説明: FIXED IND 4.7UH 1.15A 109 MOHM
ダウンロードセンター: PD43R-472M.pdf
RFQ
PD4436
PD4436
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
説明: DISPLAY PROGR 4CHAR .42" RED
ダウンロードセンター: PD4436.pdf
PD43R-683K
PD43R-683K
説明: FIXED IND 68UH 370MA 1.12 OHM
ダウンロードセンター: PD43R-683K.pdf
説明: DISPLAY PROGR 4CHAR 5X7 HE RED
ダウンロードセンター: PD4435.pdf
PD43R-563K
PD43R-563K
説明: FIXED IND 56UH 420MA 937 MOHM
ダウンロードセンター: PD43R-563K.pdf
PD43R-562M
PD43R-562M
説明: FIXED IND 5.6UH 990MA 126 MOHM