PD43R-822M
製品の概要
部品型番: PD43R-822M
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 840MA 146 MOHM
仕様書: PD43R-822M.pdf
In Stock 81374 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
PD43R-822Mの仕様
部品型番 PD43R-822M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 840MA 146 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81374 pcs データシート PD43R-822M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm)
他の名前 PD43R-822M TR 1500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 840mA 146 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 146 mOhm Max
定格電流 840mA 電流 - 飽和 840mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PD4437
PD4437
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
説明: DISPLAY PROGR 4CHAR 5X7 BRT GRN
在庫あり: 1866 pcs
ダウンロードセンター: PD4437.pdf
RFQ
PD43R-473K
PD43R-473K
説明: FIXED IND 47UH 440MA 844 MOHM
ダウンロードセンター: PD43R-473K.pdf
RFQ
PD43R-562M
PD43R-562M
説明: FIXED IND 5.6UH 990MA 126 MOHM