PD54R-102M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PD54R-102M
製品の説明 FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
仕様書: PD54R-102M.pdf
In Stock 60362 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD54R-102Mの仕様
部品型番 PD54R-102M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60362 pcs データシート PD54R-102M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.201" W (5.70mm x 5.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PD54R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PD54R-102M TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.9A 50 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 2.9A 電流 - 飽和 2.9A