PD54R-104K
製品の概要
部品型番: PD54R-104K
製品の説明 FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
仕様書: PD54R-104K.pdf
In Stock 62418 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD54R-104Kの仕様
部品型番 PD54R-104K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62418 pcs データシート PD54R-104K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.201" W (5.70mm x 5.11mm)
他の名前 PD54R-104K TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 700 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 700 mOhm Max
定格電流 520mA 電流 - 飽和 520mA