PD75R-153K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PD75R-153K
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.75A 85 MOHM SMD
仕様書: PD75R-153K.pdf
In Stock 54013 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PD75R-153Kの仕様
部品型番 PD75R-153K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 1.75A 85 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54013 pcs データシート PD75R-153K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PD75R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PD75R-153K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.75A 85 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 85 mOhm Max
定格電流 1.75A 電流 - 飽和 1.75A