PD75R-223K
製品の概要
部品型番: PD75R-223K
製品の説明 FIXED IND 22UH 1.5A 90 MOHM SMD
仕様書: PD75R-223K.pdf
In Stock 46929 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PD75R-223Kの仕様
部品型番 PD75R-223K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 1.5A 90 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46929 pcs データシート PD75R-223K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm)
他の名前 PD75R-223K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 90 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max
定格電流 1.5A 電流 - 飽和 1.5A