PT150-1040
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT150-1040
製品の説明 FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
仕様書:
In Stock 13513 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT150-1040の仕様
部品型番 PT150-1040 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13513 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.040" Dia x 0.500" W (26.42mm x 12.70mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT150-1040 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 100 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 3.4A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT15-21C/TR8
PT15-21C/TR8
メーカー: Everlight Electronics
説明: PHOTOTRANSISTOR FLAT CLEAR 1206
在庫あり: 1641750 pcs
ダウンロードセンター: PT15-21C/TR8.pdf
RFQ
PT14QN
PT14QN
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: RELAY SOCKET 14 POS PANEL MOUNT
ダウンロードセンター:
RFQ
PT14-0
PT14-0
説明: RELAY SOCKET 14 POS THROUGH HOLE
ダウンロードセンター: PT14-0.pdf
PT150
PT150
メーカー: FLIR
説明: PRESSURE TRANSDUCER, 150 PSI
在庫あり: 296 pcs
PT150-1040-VM
PT150-1040-VM