PT150-1040HM
製品の概要
部品型番: PT150-1040HM
製品の説明 FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
仕様書:
In Stock 15357 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT150-1040HMの仕様
部品型番 PT150-1040HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15357 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.040" Dia (26.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT150-1040HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 100 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 3.4A 電流 - 飽和 -