PT150-2050HM
製品の概要
部品型番: PT150-2050HM
製品の説明 FIXED IND 150UH 12.3A 40 MOHM TH
仕様書:
In Stock 13837 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT150-2050HMの仕様
部品型番 PT150-2050HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 12.3A 40 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13837 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.050" Dia (52.07mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT150-2050HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.920" (23.37mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Toroidal Inductor 12.3A 40 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max
定格電流 12.3A 電流 - 飽和 -