PT150R-1250
製品の概要
部品型番: PT150R-1250
製品の説明 FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
仕様書:
In Stock 12980 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT150R-1250の仕様
部品型番 PT150R-1250 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12980 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.250" Dia x 0.700" W (31.75mm x 17.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT150R-1250 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 1.380" (35.05mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Toroidal Inductor 5.7A 60 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 5.7A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT150R-1040-VM
PT150R-1040-VM
説明: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
在庫あり: 13634 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT150R-1250HM
PT150R-1250HM