PT150R-2050
製品の概要
部品型番: PT150R-2050
製品の説明 FIXED IND 150UH 12.3A 40 MOHM TH
仕様書:
In Stock 15653 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT150R-2050の仕様
部品型番 PT150R-2050 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 12.3A 40 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15653 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.050" Dia x 0.920" W (52.07mm x 23.37mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT150R-2050 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Toroidal Inductor 12.3A 40 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max
定格電流 12.3A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT16394
PT16394
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: CABLE ASSY 58A SMAM SMAF
在庫あり: 3344 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT150R-2050HM
PT150R-2050HM