PT300-1200
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT300-1200
製品の説明 FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH
仕様書:
In Stock 15408 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT300-1200の仕様
部品型番 PT300-1200 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 300UH 3.3A 150 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15408 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.200" Dia x 0.550" W (30.48mm x 13.97mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT300-1200 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 300µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 300µH Shielded Toroidal Inductor 3.3A 150 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 3.3A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT300-1500HM
PT300-1500HM
説明: FIXED IND 300UH 5.5A 100 MOHM TH
在庫あり: 15185 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT300-1500
PT300-1500
RFQ
PT300-1200-VM
PT300-1200-VM
メーカー: Laird Technologies - Thermal Products
説明: THERMOELECT
PT300
PT300
メーカー: FLIR
説明: PRESSURE TRANSDUCER, 300 PSI
在庫あり: 344 pcs
ダウンロードセンター: PT300.pdf
PT30-SD
PT30-SD
メーカー: FLIR
説明: 30 PSI PRESSURE TRANSDUCER FOR S
在庫あり: 275 pcs
ダウンロードセンター: PT30-SD.pdf
PT300-1500-VM
PT300-1500-VM
説明: FIXED IND 300UH 7.3A 75 MOHM TH
PT3-07
PT3-07
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: SCREW AND TERMINAL ASSEMBLY
ダウンロードセンター: PT3-07.pdf
PT30
PT30
メーカー: Swanstrom Tools
説明: PLIZER CURVED SMOOTH
ダウンロードセンター: PT30.pdf
PT300-1200HM
PT300-1200HM
説明: PRESSURE TRANSDUCER, 30 PSI
在庫あり: 344 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...