PT300-1750
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT300-1750
製品の説明 FIXED IND 300UH 7.3A 75 MOHM TH
仕様書:
In Stock 15272 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT300-1750の仕様
部品型番 PT300-1750 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 300UH 7.3A 75 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15272 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.750" Dia x 0.760" W (44.45mm x 19.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT300-1750 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 300µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 300µH Shielded Toroidal Inductor 7.3A 75 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max
定格電流 7.3A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT300-1750HM
PT300-1750HM