| 部品型番 | PT400R-1500-VM | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 11258 pcs | データシート | |
| タイプ | Toroidal | 公差 | ±15% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 1.500" L x 0.800" W (38.10mm x 20.32mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | PTR |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial |
| 他の名前 | PT400R-1500-VM BULK 100 | 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 400µH |
| 高さ - 着席(最大) | 1.630" (41.40mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 400µH Unshielded Toroidal Inductor 4.7A 180 mOhm Max Radial | 直流抵抗(DCR) | 180 mOhm Max |
| 定格電流 | 4.7A | 電流 - 飽和 | - |