PT400R-1750HM
製品の概要
部品型番: PT400R-1750HM
製品の説明 FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
仕様書:
In Stock 18558 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT400R-1750HMの仕様
部品型番 PT400R-1750HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18558 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.750" Dia (44.45mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT400R-1750HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 400µH
高さ - 着席(最大) 0.780" (19.81mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 400µH Unshielded Toroidal Inductor 6A 110 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 6A 電流 - 飽和 -