PT500-1750
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT500-1750
製品の説明 FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
仕様書:
In Stock 13058 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT500-1750の仕様
部品型番 PT500-1750 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13058 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.750" Dia x 0.750" W (44.45mm x 19.05mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT500-1750 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 500µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 500µH Shielded Toroidal Inductor 5A 160 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 5A 電流 - 飽和 -