PT50-900-VM
製品の概要
部品型番: PT50-900-VM
製品の説明 FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH
仕様書:
In Stock 11400 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50-900-VMの仕様
部品型番 PT50-900-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11400 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT50-900-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 1.110" (28.19mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 5.6A 30 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 5.6A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT500-1750
PT500-1750
説明: FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
在庫あり: 13058 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT500-1450HM
PT500-1450HM
説明: FIXED IND 500UH 3.4A 220 MOHM TH
RFQ